+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Захарова Лариса Вениаминовна

Захарова Лариса Вениаминовна
Рейтинг: 4.7
Специализация врача: андролог, уролог
Стаж: 31 год
Цена приема:
2 100 руб. 1 890 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Где принимает Лариса Вениаминовна
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Рейтинг: 4.7
ОН Клиник на Таганке
  • Оплата картой
  • Аптека
Москва, ул. Воронцовская д. 8, стр. 6
  • Крестьянская застава (1.1 км)
  • Пн-Пт:  08:00 - 21:00
  • Сб:  08:00 - 21:00
  • Вс:  08:00 - 21:00
Запись в клинику:
+7 (495) 152-77-55
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (02.04.2019)

Хорошая и квалифицированная врач, с большим стажем работы.

  • Оценка:
  • Отвечает:
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
  • (28.03.2019)

Врач меня опросила, осмотрела, я объяснил всю ситуацию, что занес такую-то инфекцию, сдал первые анализы и мазки, начал спрашивать, что делать, но конкретного ответа не получил, она сказала, что потом все объяснит, как это протекает, посмотрим, что скажет после результатов, честно говоря, я ничего не понял. Пришли анализы, слава Богу там ничего нету, буду лечиться дома. Еще мне не понравилось, что доктор не общалась со мной, не проговаривала, насколько я готов лечиться, она прописала то, что считает нужным, таблетки и следующий прием. Я сам специалист по массажу, так вот, я всегда обговариваю это с человеком. Я не могу сказать плохая она или хорошая, до конца я с ней не доработал, она меня не долечила.

  • Оценка:
  • Отвечает:
Здравствуйте, Евгений! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, поставлен предварительный диагноз, назначено обследование и лечение. Клинический (окончательный) диагноз устанавливается, как правило, после получения результатов обследования, необходимых как для объективного подтверждения или уточнения предварительного диагноза, так и степени выявленных нарушений, и предметный диалог с пациентов возможен, как правило, после получения результатов этих результатов. Обращаем Ваше внимание, что выбор вида и метода лечебного воздействия - это прерогатива и ответственность лечащего врача, задача которого - распознать болезнь, назначить информативную диагностику, подтверждающую диагноз, и эффективное лечение, а готовность лечиться - в конечном итоге решение пациента, который соглашается с доводами врача или отказывается от лечения. Пациент, обратившийся к врачу за помощью, всё же по определению должен быть готов к соблюдению определённых врачебных предписаний и ограничений, связанных и направленных на достижение результата лечения и выздоровления/ремиссии, поэтому обсуждение готовности пациента лечиться противоречит самой цели визита к врачу. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 25 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. Считаем необходимым рекомендовать Вам продолжить назначенное лечение и наблюдение. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
  • (06.02.2019)

Доктор сразу не смогла ничего сказать, взяла все анализы, теперь ждем результатов. Внимательная к деталям врач.

  • Оценка:
  • (11.01.2019)

Врач сразу определила проблему и посоветовала сделать УЗИ, чтобы устранить ее на 100%. Потом произошла ситуация, которая мне не очень понравилась, когда два врача говорят, что все отлично, УЗИ хорошее, но почему-то обязательно нужно сдать уйму анализов. О докторе ничего плохого сказать не могу, она свою работу сделала, дала хорошие советы. Внимательный специалист.

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский государственный медицинский институт (1986 г.)
Курсы врача
"Урология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (1988 г.) "Урология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (1992 г.) "Избранные вопросы урологии", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (1995 г.) "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998 г.) "Клиническая урология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (1998 г.) "Урология", Российская мед.академия последипломного образования (2003 г.) "Урология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2008 г.) "Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2010 г.) "Вопросы фтизиотерапии", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2010 г.) "Неотложная помощь в урологии", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы", Иркутский государственный медицинский университет (2014 г.) "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Мужское бесплодие: современные консервативные репродуктивные технологии", Иркутский государственный медицинский университет (2017 г.) "Актуальные вопросы урологии и андрологии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2018 г.)
Врачи поблизости