+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Юнисова Наиля Нурахметовна

Юнисова Наиля Нурахметовна
Рейтинг: 4.1
Специализация врача: психолог, психотерапевт
Стаж: 13 лет
Цена приема:
3 500 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (08.06.2018)

Всё нормально. Хороший доктор. Мы с ней поговорили. Она мне помогла в каких-то вопросах разобраться.

  • Оценка:
  • (11.05.2018)

Мне все очень понравилось! Она очень внимательная доктор, на приеме мне было комфортно. Всем рекомендую!

  • Оценка:
  • (13.04.2018)

В целом всё понравилось, доктор помогла даже на первом сеансе. В принципе впечатления только положительные. Виден уже результат, работа была проведена.

  • Оценка:
  • (30.03.2018)

Дважды была на приеме у Наили Нурахметовны, оба раза она меня очень внимательно слушала, была доброжелательна, проявляла участие, и оба раза я только слушала о том как меня будут лечить и чем мы на приеме будем заниматься, из двух часов, проведенных в кабинете только последние 15 минут приема собственно и началась какая то терапия. Считаю что 6000 за два часа сильно завышенная сумма за то, что-бы слушать как меня будут лечить, и до тех пор, пока доктор не определился что делать с пациентом просто неэтично брать такие деньги, учитывая что реальной помощи я не получила. А как человек Наиля Нурахметовна просто отличная, но я не готова платить 3000 рублей в час просто чтобы поболтать.

  • Оценка:
  • Отвечает:
Лариса, мне очень жаль, что Вы так поняли процесс психотерапии. В свою очередь хочу отметить, что любая процедура и тем более терапия должна иметь подготовку, которая включает непосредственное знакомство с человеком и тем, что его беспокоит, это ознакомление с правилами работы и создание альянса. Тревога и сомнения, страхи, опасения и беспокойство, связанные с оценкой и тому подобное, закрывают под слоем масок истинное лицо и чувства человека, пройти к которым без создания безопасного пространства, четких границ и доверительных отношений нереально. Также человек должен быть подготовлен к серьезным терапевтическим процессам таким как сопротивление, перенос, к появлению агрессии, и ко встречи со своими глубинными чувствами и переживаниями, часто болезненными и неприятными. Психотерапия это процесс осознания себя, своего состояния и поведения, своей жизни. Такая работа требует времени и усилий, в том числе самого человека, обратившегося за помощью. Как говорили исследователи человеческой природы прошлого "страдалец должен помочь себе сам". Лариса, возможно со временем Ваше восприятие ситуации и психотерапии измениться и если Вы захотите, мы можем продолжить работу. Пожалуйста, обращайтесь, мои контакты у Вас есть. С уважением, Юнисова Наиля.
  • (23.03.2018)

Всё прошло хорошо. Доктор внимательно выслушала, поговорила, пойдём ещё к ней на повторный приём.

  • Оценка:
  • (14.03.2018)

Доктор мне понравился, всё было отлично. Меня приняли хорошо, как дальше будет я не знаю. Но первичный приём меня полностью устроил.

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный университет им. Ломоносова (2007 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Институт психотерапии и клинической психологии (2013 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", ЧУ «ООДПО «Международная академия экспертизы и оценки» (2019 г.)
Курсы врача
"Арт-терапия", Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии (2014 г.) "Трансперсональная психотерапия", Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии (2015 г.) "Телесно-ориентированная психотерапия", Лаборатория современных технологий психотерапии и практической психологии (2017 г.) "НАЧАЛЬНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ У ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ", ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России (2018 г.)
Врачи поблизости