+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Ветков Александр Сергеевич

Ветков Александр Сергеевич
Рейтинг: 4.4
Специализация врача: массажист, реабилитолог, врач лфк
Стаж: 30 лет
Цена приема:
2 500 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (10.10.2018)

Наша семья хочет выразить огромнейшую благодарность врачу Веткову Александру Сергеевичу!!! Мой отец лишился возможности самостоятельно передвигаться после операции на сердце, я обратилась на докдок за помощью специалиста, мне посоветовали на консультации именно его, и мы очень тому рады!! Провёл 20 занятий с отцом, с каждым занятием вкладывал всю душу за отведённое время, разговоры о жизни, массаж, занятия, отличный психолог, прекраснейший реабилитолог, на первых занятиях папа говорил ему, что не встанет на ноги и так останется на коляске... В итоге, благодаря этому чудесному человеку, папа сейчас передвигается и все делает САМОСТОЯТЕЛЬНО! Еще раз огромное Вам спасибо, что именно Вы появились в нашей жизни и вернули все на круги своя!:) Настоятельно рекомендую, без сомнений!

  • Оценка:
  • (19.09.2018)

Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу Веткову за высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к моему ребенку. У моей дочери проблема с левой ногой, после операции мышцы были ослаблены, девочка сильно хромала, доктор укрепил не только массажем мышцы, но и показал, рассказал, какие нужно делать упражнения, объяснил, как нужно относиться к питанию и какой образ жизни вести. Что самое главное Александр Сергеевич избавил ребенка от главного страха, это ходьбы по лестнице без руки, раньше она очень сильно боялась, внушил ребенку уверенность в себе. Желаю доктору здоровья, дальнейшего процветания. В дальнейшем мы будем только к нему обращаться. Всем советую!

  • Оценка:
Лицензии, сертификаты и дипломы
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия (ММА) им.Сеченова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московская медицинская академия (ММА) им.Сеченова (1999 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
Курсы врача
"Биофункциональная органометрия по методу Р. Фолля", Центр интеллектуальных медицинских систем ИМЕДИС (1992 г.) "Классическая гомеопатия", Центр интеллектуальных медицинских систем ИМЕДИС (1992 г.) "Медицинский массаж ", Российский университет дружбы народов (2007 г.) "Теоретический и практический курс работы на аппарате LPG", Учебный центр VIP клиник (2014 г.) "Медицинский массаж", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
Врачи поблизости