+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Веденьева Марина Евгеньевна

Веденьева Марина Евгеньевна
Рейтинг: 5
Специализация врача: психолог
Стаж: 12 лет
Цена приема:
2 500 руб. 2 000 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (24.05.2019)

Мне очень понравилась доктор! На приёме был ребёнок, девочка с тех пор стала спокойней, она всё адекватно восприняла и поменялась в лучшую сторону. Марина Евгеньевна была предельно внимательна, осторожна и очень профессиональна, сама по себе женщина умопомрачительная. В общем, последствия приёма мне очень понравились. Я беспредельно довольна! Я желаю, успехов и развития этому специалисту.

  • Оценка:
  • (17.01.2019)

Хочу выразить огромную благодарность Марине Евгеньевне, она замечательный человек и очень хороший специалист своего дела. Мне посоветовала обратиться к ней знакомая, но теперь я готова советовать Марину Евгеньевну всем-всем. Она очень много внимания уделила деталям и глубине моей проблемы. Все советы, которые она давала относительно настроя себя и поведения в обыденных ситуациях очень помогли мне. Я невероятно счастлива, что мне удалось найти своего врача. Спасибо Вам!!!!

  • Оценка:
  • (11.01.2019)

Доброго дня. Давно знаю Марину Евгеньевну. Её профессионализм и чуткость помогли мне преодолеть кризис. Предстоит ещё много работы, но, благодаря помощи Марины Евгеньевны, я знаю куда мне двигаться и над чем работать. Огромное спасибо! Побольше бы таких специалистов!

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Психология", Академия социально-экономического развития (2008 г.)
Курсы врача
"Игротерапия как основной метод работы с детьми младшего возраста", Институт психотерапии и клинической психологии (2008 г.) "Избранные вопросы психотерапии и клинической психологии", Институт психотерапии и клинической психологии (2008 г.) "Пластилин: творчество и терапия", Институт современных психологических технологий (2010 г.) "Арттерапия в работе с детьми", Институт психотерапии и клинической психологии (2010 г.) "Sand-play (песочная) терапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2010 г.) "Психологические особенности и основы психологической коррекции детей раннего и дошкольного возраста", Институт психотерапии и клинической психологии (2010 г.) "Введение в основы символдрамы", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2011 г.) "Символдрама - техники основной ступени", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2011 г.) "Курс индивидуальной учебной терапии", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2012 г.) "Введение в основы символдрамы. Основная ступень. В1", Институт перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы (2012 г.) "Символдрама - углубленное прорабатывание основной ступени. Основная ступень. В2", Институт перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы (2012 г.) "Применение OH-Cards в психотерапии", Психологический центр "Креативный мир" (2014 г.) "Первый международный специализированный интенсив по работе с психической травмой", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2014 г.) "SFBT в работе с травмой и стрессом" (2014 г.) "Детская глубинно-ориентированная психотерапия и консультирование. Символдрама и юнгианский анализ в работе с детьми", Международное общество кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (2017 г.) "Детское и детско-родительское системное консультирование с основами психиатрии", Институт интегративной семейной терапии (2018 г.) "Соматическая процессуально-ориентированная работа с психической травмой", Мастерская Ольги Троицкой (2018 г.)
Врачи поблизости