+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Цырендашиев Баир Бальжинимаевич

Цырендашиев Баир Бальжинимаевич
Рейтинг: 4.3
Специализация врача: стоматолог
Стаж: 11 лет
Цена приема:
Звоните!
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (27.09.2018)

Я думала, что доктор даст консультацию и предложит лечение, а он меня направил к другому врачу. Странно всё это показалось. Я хотела после консультации у него лечиться, а он направил к другому врачу. Он рассказал мне о проблемах. Всё было очень быстро. Он сказал, что он больше ортодонт. У меня ситуация не критичная, он сказал, что можно всё легко исправить, но сам не исправил, это мне не ясно.

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики и анестезиология", Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2012 г.)
Курсы врача
"Реабилитация пациентов при полной потере зубов" (2011 г.) "Клинические аспекты планирования изготовления ортопедических конструкций с опорой на дентальные импланты" (2012 г.) "Стоматология ортопедическая ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.) "Клинические особенности при полном протезировании на имплантах" (2013 г.) "Функциональные методы диагностики при комплексной реабилитации пациентов: аксиография, миография, работа с артикуляторами, настроенными на индивидуальную функцию" (2014 г.) "Геометрическое обоснование эстетики и функции в комплексном стоматологическом лечении" (2014 г.) "Стоматология хирургическая ", Федеральное медико-биологическое агентство (2014 г.) "Критерии успеха поэтапного планирования и выполнения частичного и полного съемного протезирования с опорой на мягкие ткани и импланты в комплексном ортопедическом лечении" (2015 г.) "Стоматология ортопедическая ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2016 г.)
Врачи поблизости