+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Сироткина Татьяна Николаевна

Сироткина Татьяна Николаевна
Рейтинг: 5
Специализация врача: дерматолог, косметолог, трихолог
Стаж: 11 лет
Цена приема:
800 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (05.05.2019)

Очень компетентная врач. Она нашла очень быстро общий язык для того, чтобы все понять, выявила определенные причины, с которыми нужно заниматься вместе, написала курс лечения, выписала анализы, которые нужно сдать, чтобы потом со мной работать индивидуально. Доктор объяснила все доступным языком, что и как нужно делать, чтобы помочь мне и моей проблеме. Я бывал у многих специалистов, и они в основном, говорят на своем языке.

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Москва (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, Москва (2018 г.)
Курсы врача
"Институт массажа и косметологии, Медицинский массаж в педиатрии", Институт массажа и косметологии (2016 г.) "Институт восточной медицины РУДН, Трихология., Диагностика и лечение заболеваний волос", Российский университет дружбы народов (2017 г.) "PreventAge, Синдром кишечной дисфункции, как ядро соматической патологии", Международный институт интегральной превентивной и антивозрастной медицины (2018 г.) "Гликирование в ANTI-AGE медицине и методы его коррекции", Российский университет дружбы народов (2019 г.)
Врачи поблизости