+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Щербаков Григорий Генрихович

Щербаков Григорий Генрихович
Рейтинг: 4.4
Стаж: 29 лет
Цена приема:
4 000 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (01.03.2019)

Я весьма впечатлен. Григорий Генрихович профессиональный, внимательный врач, у него демократичный подход и по ценам в том числе. Никогда не видел такого обширного уровня знаний, как у него и той консультации, которую он дал, такого уровня обслуживания, ни у одного врача у которого мы были с нашей проблемой не встречали. После первого приема проблема ушла. Мы годами ходили к разным специалистам и только здесь нам дали компетентные упражнения, с помощью которых получилось купировать боль на какое-то время.

  • Оценка:
  • (18.10.2018)

Я первый раз у такого врача, у меня осталось двоякое впечатление, я не знаю правильности технологий остеопатии, но я ничего хорошего и ничего плохого не могу сказать, как-то нейтрально. По общению и по тем вопросам которые меня интересовали доктор ответил.

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1988 г.)
Курсы врача
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2008 г.) "Craniosacral Therapy", The Upledger Institute (USA) (2011 г.) "SomatoEmotional Release", The Upledger Institute (USA) (2012 г.) "Остеопатия", Российский университет дружбы народов (2014 г.) "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Остеопатия", Российская академия медико-социальной реабилитации (2018 г.)
Врачи поблизости