+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Сарычева Оксана Геннадьевна

Сарычева Оксана Геннадьевна
Рейтинг: 4.1
Специализация врача: психолог
Стаж: 15 лет
Цена приема:
3 000 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (19.09.2018)

Мне всё понравилось, всё отлично, буду к ней ходить дальше на приёмы. Я думаю, что она прекрасный и опытный врач.

  • Оценка:
  • (05.09.2018)

Мое обращение к Оксане Геннадьевне было связано с наличием крайне тревожного состояния, а также сопутствующих симптомов - головокружение, учащенное сердцебиение, повышенное давление, чувство хронической усталости, подавленности, чувством безысходности и опасности, потерей трудоспособности, отсутствием желания заниматься какой-либо деятельностью, проблемами с родственниками, появлением множества комплексов, невозможностью расслабиться, отсутствием понимания происходящего, страхами, мучающими воспоминаниями, невозможностью сосредоточиться и сконцентрироваться, физической напряженностью …. Постепенно в процессе терапии при помощи применяемых Сарычевой О.Г. методик телесно-ориентированной терапии, а также прорабатывания различных жизненных ситуаций, реакций, мое отношение к происходящему начало меняться, жизненные процессы начали стабилизироваться. Появилось желание жить, чувство уверенности в своих силах. Очень рада, что обратилась к данному специалисту, с которым я готова и далее продолжать избавляться от тревоги и напряжения. Большое спасибо Вам, Оксана Геннадьевна!

  • Оценка:
  • (19.07.2018)

Мой запрос изначально был достаточно сложным и запутанным, и разобраться в себе, и разобраться в отношениях с близкими родственниками, казалось невозможно распутать этот клубок. Уже на первой сессии я почувствовала облегчение и эмоциональное и физическое, так как в процессе работы специалист применяет телесно-ориентированную терапию. Очень рада знакомству с этим направлением в психологии! Сейчас продолжаю терапию у Оксаны Геннадьевны есть положительные результаты, чувствую себя гораздо лучше!

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Клинический (медицинский) психолог ", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
Курсы врача
"Семейный психолог", Институт психотерапии и клинической психологии (2009 г.) "Телесно-ориентированная психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2014 г.) "Бодинамика", Центр психологического консультирования и телесной психотерапии (2014 г.) "Международная 4-х летняя программа по Биоэнергетике Александра Лоуэна", International Institute for Bioenergetic Analysis (2017 г.) "Международная программа обучения по танцеваль-двигательной психотерапии", "Биоданза" (2017 г.)
Врачи поблизости