+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Сафронов Владимир Владимирович

Сафронов Владимир Владимирович
Рейтинг: 4.3
Специализация врача: пластический хирург
Стаж: 8 лет
Цена приема:
2 000 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (15.02.2019)

Делала у Владимира Владимировича блефаропластику верхних и нижних век. Прошло три месяца после операции, от шрамов ни следа. Результат потрясающий! Очень довольна!!! Доктора рекомендую!!! И в дальнейшем буду обращаться только к Владимиру Владимировичу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

  • Оценка:
  • Отвечает:
Спасибо большое за ваш отзыв! Рад помочь :)
  • (25.12.2018)

Недавно я была на приеме у Сафронова Владимира Владимировича по поводу ранее выполненных увеличения груди и круговой блефаропластики. Все прошло отлично. Я очень довольна. Я благодарна Владимиру Владимировичу за внимательное отношение, в прямом смысле круглосуточную поддержку (всегда на связи по телефону!), за поддержку и заряд отличного настроения!) Желаю дальнейшего профессионального роста и процветания!

  • Оценка:
  • (25.12.2018)

Добрый день! Недавно я был на приеме у Сафронова Владимира Владимировича, приём 1 месяц спустя после отопластики. На этом приеме мы с доктором оценивали результат ранее проведённой операции. Нелегко обратиться к пластическому хирургу, диагноз у меня был врождённая лопоухость, причём уши торчали по-разному. Дискомфорт напрягал меня с самого детства. Оценивая по 10-ти бальной шкале операцию и получившийся результат, ставлю твердую 10+. Кто думает о пластической операции, рекомендую сходить на консультацию к Владимиру Владимировичу. Владимир Владимирович благодарю Вас, за проявленный профессионализм, за то, что избавили меня от комплекса торчащих ушей, что всегда находились на связи и отвечали на все вопросы. Желаю Вам профессиональных успехов, и всего самого наилучшего!

  • Оценка:
  • (19.12.2018)

Делал удаление гинекомастии у доктора Владимира. Отличный высококвалифицированный специалист своей области. Операция прошла успешно и без негативных последствий. Отличное послеоперационное сопровождение. Без навязывания дополнительных услуг. С Владимиром очень комфортно взаимодействовать по всем вопросам.

  • Оценка:
  • (29.10.2018)

В клинику "Чудо Доктор" я обращаюсь сама за мед помощью и прихожу с детьми уже не один год! Нравится сама клиника, ее транспортная доступность, доброжелательный персонал клиники и многие специалисты, к которым я обращаюсь уже не первый год. К хирургу Сафронову В.В попала случайно. И в результате доверила именно ему провести операцию по увеличению моей груди. Долго не могла решиться на подобного рода операцию. Очень долго искала врача. Наткнулась на положительные отзывы о хирурге Сафронове В.В. в интернете. Изначально смутил относительно молодой возраст врача для опытного хирурга. Но решилась и пришла на консультацию. Не жалею ни минуты! Я попала в руки квалифицированному, талантливому, корректному, ответственному специалисту! И вот, спустя операцию и период реабилитации, в результате у меня грудь молодой нерожавшей женщины 3 размера (была грудь второго размера изначально, но после двух родов и кормлений окончательно потеряла форму и уменьшилась в размере ). Безусловно, я нашла своего пластического хирурга и в будущем приду к нему снова! Приятно порадовало , что Сафронов В.В. не ставит своего пациента, что называется "на финансовый поток" мягко выражаясь, а подходит весьма индивидуально к чувствам и нуждам (мое субъективное ощущение от общения). Чувствуется личная заинтересованность хирурга Сафронова В.В. в максимально отличном результате!

  • Оценка:
  • (08.10.2018)

Очень понравилась клиника, персонал и замечательные врачи, которые там работают. Делала верхнюю блефаропластику у пластического хирурга Сафронова Владимира Владимировича. Результатом довольна. Хотя и доктор молодой, но он очень внимательный и чуткий. Сама операция прошла на высшем уровне. На протяжении всего послеоперационного периода звонил и спрашивал про самочувствие. Всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы. В наше время крайняя редкость, когда доктор звонит и беспокоится о своем пациенте! Рекомендую!!!

  • Оценка:
  • (27.09.2018)

Делала у доктора блефаропластику верхних и нижних век, булхорн и подтяжку нитями. Считаю, что мне очень повезло оказаться в руках такого прекрасного специалиста. Уже прошёл год с момента операции, недавно была на повторном осмотре. Владимир Владимирович очень талантливый хирург. Швы совершенно незаметны, а лицо смотрится гармонично. Спасибо док! В последующем за красотой только к вам!

  • Оценка:
  • (25.09.2018)

Талантливый молодой хирург! Сотворил красивую грудь. С пятого уменьшил на третий. Очень красиво получилось! Спасибо.

  • Оценка:
  • (21.09.2018)

Добрый день, вечер! Давно искала хирурга, что бы удалить комки Биша, по рекомендациям подруг и знакомых, попала к Владимиру Владимировичу, операция прошла быстро, результат был через месяц (мне казалось, что я результат увидела раньше)), подтянулись даже малярные мешки) Думаю я ещё приеду за красотой к Владимиру Владимировичу. Единственный минус опоздание со стороны врача, но на то она и врачебная деятельность, время операций не предсказуемо, но это стоит того!

  • Оценка:
  • (11.09.2018)

Владимир Владимирович прекрасный доктор, я довольна операцией. Всем рекомендую к нему обращаться.

  • Оценка:
Посмотреть ещё 10 отзывов
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра госпитальной хирургии, Городская клиническая больница №67 (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра пластической хирургии (2014 г.)
Курсы врача
"Пластическая хирургия", Университетская клиника Lund University, Мальмо, Швеция (2013 г.) "Пластическая хирургия", 22nd Congress of ISAPS, Рио-де-Жанейро, Бразилия (2014 г.) "Пластическая хирургия", Anatomy Training Centre, Medical University of Vienna, Вена, Австрия (2015 г.) "Пластическая хирургия", Akademikliniken, Стокгольм, Швеция (2016 г.) "Пластическая хирургия", Belgrade Medical University Hospital, клиника "STmedica", Белград, Сербия (2016 г.)
Врачи поблизости