+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Поддубная Ольга Анатольевна

Поддубная Ольга Анатольевна
Рейтинг: 4.4
Специализация врача: психолог
Стаж: 20 лет
Цена приема:
4 500 руб. 4 000 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (17.08.2018)

Очень нам понравилась, она очень грамотный специалист. В целом всё было хорошо, всё устроило.

  • Оценка:
  • (10.02.2018)

Всё понравилось, буду ходить ещё. Хороший врач. Она хорошо слушает.

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский педагогический государственный университет (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Социальная педагогика", Московский педагогический государственный университет (2003 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Институт психотерапии и клинической психологии (2017 г.)
Курсы врача
"Гештальт-терапевт", Московский институт гештальта и психодрамы (2011 г.) "Психотерапия личностных расстройств", Московский институт гештальта и психодрамы (2012 г.) "Гештальт-подход в терапии психосоматических расстройств", Московский институт гештальт-терапии и консультирования (2013 г.) "Интегративная групповая психотерапия", Московский институт гештальт-терапии и консультирования (2013 г.) "Психотерапия зависимого поведения", Московский институт гештальт-терапии и консультирования (2014 г.) "Песочная терапия. Практико-ориентированный курс с опорой на юнгианскую аналитическую парадигму", Высшая школа психологии (институт) (2016 г.) "Работа с тревожными и паническими расстройствами в гештальт-терапии", Московский институт гештальт-терапии и консультирования (2016 г.) "Гештальт подход в работе с посттравматическим стрессовым расстройством", Московский институт гештальт-терапии и консультирования (2016 г.) "Переподготовка по клинической психологии и когнитивно-поведенческой терапии", Институт психотерапии и клинической психологии (2017 г.) "Основы SFBT (Ориентированной на решение краткосрочной терапии)" (2017 г.) "Гештальт-подход в работе с шизофреническими и шизотипическими пациентами. Специфика работы в поле психотического опыта", Московский институт гештальт-терапии и консультирования (2017 г.) "Гештальт-подход к психопатологии. Особенности депрессивного опыта при различных личностных стилях", Московский институт гештальт-терапии и консультирования (2017 г.)
Врачи поблизости