+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Павлова Ольга Витальевна

Павлова Ольга Витальевна
Рейтинг: 5
Специализация врача: психолог, психотерапевт
Стаж: 19 лет
Цена приема:
3 000 руб. 2 500 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (10.04.2019)

Во-первых, доктор ответственная. Во-вторых, она попыталась вникнуть в моё душевное состояние. После общения с этим психологом я перестала нервничать. Я собираюсь ещё к ней на приём, пообщаться. Мне понравилась эрудиция, подготовленность и чисто человеческое внимание. Она отзывчивый и грамотный человек. Очень приятно когда всё грамотно и в то же время неформально. Часто бывает, что человек излишне драматизирует события, очень нервничает и кажется, что ему тяжело и плохо, но после общения с Ольгой Витальевной мне стало спокойно, почувствовала поддержку. Я не ожидала, что будет всё без сучка и задоринки". Спасибо за заботу!"

  • Оценка:
  • (10.04.2019)

Очень рада, что пришла на прием к этому психологу. Появилась надежда, ситуация не выглядит уже такой безнадежной. Ольга Витальевна чуткая и внимательная, с ней очень комфортно.

  • Оценка:
  • (23.03.2019)

Консультация понравилась. Осталось ощущение, что меня услышали, поняли. Облегчение почувствовал уже после первой встречи.

  • Оценка:
  • (03.03.2019)

Мне понравилось, что психолог Павлова Ольга Витальевна внимательная, чуткая и в то же время профессиональная. Я почувствовал, что меня поняли, поддержали, помогли посмотреть на проблему с другой стороны. Там, где я видел тупик, теперь забрезжил свет. Проблемы долго копились, теперь пора их решать. Продолжу начатую работу дальше.

  • Оценка:
  • Отвечает:
Спасибо за отзыв и за доверие.
Образование врача
  • Диплом по специальности "Психология", Московский государственный университет им М.В. Ломоносова (2001 г.)
Курсы врача
"Телесно-ориентированная психотерапия", International Body Culture Program (1998 г.) "Метод арттерапия", Институте Психотерапии (1998 г.) "Метод естественного оздоровления REIKI -традиционный Рейки Мастер в мастерской Марины Хазан", Мастерская Марины Хазан (2000 г.) "Терапия методом ThetaHealing", TheteHealing Institute of Knowledge (2015 г.) "Сертификационная программа обучения процессуальной терапии", International School of Process Work Russia (2015 г.) "Исцеление травмы и семейная система", Международный соматический институт США (2015 г.) "EMDR-терапия", EMDR EUROPE Institute (2016 г.) "Нарративный подход в психологическом консультировании", Перекресток Плюс (2016 г.) "Тренинг эффективной коммуникации в супружеских парах", Центр системной семейной терапии (2016 г.) "Сексология для психологов", Центр "Баланс" (2017 г.) "Трансгенерационная психотерапия", Центр системной семейной терапии (2017 г.) "Техники системной семейной терапии", Центр системной семейной терапии (2017 г.) "Работа с созависимыми отношениями в семье", Центр системной семейной терапии (2017 г.) "Эмоционально-фокусированная терапия", The International Centre of Excellence in Emotionally Focused Therapy (2017 г.) "Социокультурные сапекты психотерапии и исцеление культурально обусловленной травмы", Мастерская Марка Никерсона (2017 г.) "Комплексный терапевтический подход к проблемному поведению", Мастерская Марка Никерсона (2017 г.) "Терапия диссоциативных расстройств с помощью EMDR: прогрессивный подход", EMDR EUROPE (2018 г.) "Диагностическое интервью симптомов травмы и диссоциации", Мастерская Сюзетт Боун (2018 г.) "Близость и привязанность в паре", Институт Гордона Ньюфелда (2018 г.)
Врачи поблизости