+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Пастушенко Татьяна Гавриловна

Пастушенко Татьяна Гавриловна
Рейтинг: 4.1
Специализация врача: психолог
Стаж: 8 лет
Цена приема:
3 500 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (29.05.2018)

Татьяна Гавриловна - хороший, понимающий, внимательный доктор. Прием прошел хорошо.

  • Оценка:
  • (16.02.2018)

Прием прошел в приятной обстановке, мне очень понравилась Татьяна Гавриловна.

  • Оценка:
  • (31.01.2018)

Мы пока у нее один раз были и тяжело что-то сказать и положительная тенденция есть, но проблема наша за один раз не решена.

  • Оценка:
  • Отвечает:
Спасибо за отзыв, Оксана! Я рада, что за одно занятие удалось сделать часть большой работы. Надеюсь, что в дальнейшем получится реализовать все остальные Ваши запросы. С уважением, Татьяна.
Образование врача
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Южный Федеральный Университет (РГУ) (2010 г.)
Курсы врача
"Нейротрансформинг транса. Создание и использование изменённых (трансовых) состояний сознания.", Институт инновационных психотехнологий. (2012 г.) "Психотерапия самостоятельных единиц сознания. ", Институт инновационных психотехнологий (2012 г.) "Обретение стройности: стратегия, тактика, практика.", Институт инновационных психотехнологий (2013 г.) "Психотерапия любви и близких отношений.", Институт инновационных психотехнологий (2013 г.) "Психотерапия личной истории. Психотехнологии трансформации (изменение) прошлого оптимизация (улучшение) будущего.", Институт инновационных психотехнологий (2013 г.) "Психотехнологии современной психокоррекции. Работа с фобиями, проблемами, навязчивыми состояниями. Нейротрансформинг окружения, состояний и поведения.", Институт инновационных психотехнологий (2014 г.) "Личностное консультирование. Консалтинг проблем и решений.", Институт инновационных психотехнологий (2014 г.) "НЛП-консультант, НЛПт-психотерапевт", Институт инновационных психотехнологий и Московский психолого-социальный университет (2014 г.) "Системная семейная терапия в работе психолога с семьей", НИИДПО (2017 г.) "Педагогическая психология", Русский православный институт культуры (2018 г.) "Психотерапевтическая проработка проблем связанных с употреблением алкоголя и наркотиков, пищевой и др. зависимостями, настройка на успешность в жизни ", Институт соматопсихологии и психокатализа Андрея Фёдоровича Ермошина (2020 г.)
Врачи поблизости