+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Ножкина Дарья Дмитриевна

Ножкина Дарья Дмитриевна
Рейтинг: 4.1
Специализация врача: психолог
Стаж: 5 лет
Цена приема:
2 000 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (14.04.2019)

У доктора маленький стаж, и она не может разобраться в проблеме человека, ей надо вначале подучиться, а потом давать советы и общаться с клиентами. Она выслушала меня, я попросила перейти на Ты", потому что мне так удобно и считаю, что психолог, как друг, но она отказалась. Прием мне не понравился."

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный психолого-педагогический университет (2015 г.)
Курсы врача
"Метафорические ассоциативные карты в психотерапевтической практике", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.) "Работа с нехимическими зависимостями", Центр Системной Семейной Терапии (2018 г.) "Работа с созависимыми отношениями с семье", Центр Системной Семейной Терапии (2018 г.) "Когнитивная психотерапия эмоциональных и личностных расстройств ", Московский государственный психолого-педагогический университет (2018 г.) "Воровство. Дети и деньги. Первые отношения", Центр Системной Семейной Терапии (2020 г.)
Врачи поблизости