+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Лисевский Дмитрий Игоревич

Лисевский Дмитрий Игоревич
Рейтинг: 4.1
Специализация врача: массажист
Стаж: 3 года
Цена приема:
1 000 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (08.11.2018)

Хочу выразить благодарность Дмитрию, профессионалу своего дела, замечательному массажисту! Он подходит к пациенту не формально, а с вниманием и заботой, учитывая здоровье клиента и сложность ситуации. У меня была травма колена (повреждение медиального мениска) врачи хотели делать операцию, но Дмитрий сотворил чудо)) если честно не верилось, что массаж может помочь, но положительную динамику ощутила уже после 2 сеанса массажа, перестала хромать и с каждым сеансом уходило чувство боли и дискомфорта, а по завершению курса массажа врач увидел положительную динамику и вопрос об операции отпал. Так же прошла курс массажа спины результат очень порадовал, хорошие ощущения в спине, улучшилось самочувствие. Спасибо огромное! Всем рекомендую Дмитрия не только как грамотного специалиста, но и добросовестного и старательного человека- а это очень важная и необходимая составляющая лечения!!!! Обязательно вернусь ещё! Хотелось бы, чтобы таких специалистов в нашей медицине было как можно больше!!!

  • Оценка:
  • (20.02.2018)

Нас всё устроило. Хороший специалист. Мы довольны, будем пользоваться его услугами. Врач очень доступным языком всё объясняет. Видно, что человек о своей репутации заботиться и нет такого, что клещами информацию приходиться вытаскивать, как из некоторых специалистов. Он всё подробно объясняет, рассказывает, дал даже больше информации, чем ожидали от него.

  • Оценка:
  • (25.01.2018)

Всё понравилось. Доктор грамотный, дал дополнительные рекомендации. Всё отлично. Рекомендую доктора!

  • Оценка:
Лицензии, сертификаты и дипломы
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский медицинский колледж (2004 г.)
Курсы врача
  • "Медицинский массаж", Международный центр профессионального образования (2016 г.)
Врачи поблизости