+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Краснер Дмитрий Ильич

Краснер Дмитрий Ильич
Рейтинг: 4.3
Специализация врача: психолог
Стаж: 29 лет
Цена приема:
1 000 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (22.05.2019)

Во-первых мне понравилась стоимость, она очень адекватная, есть возможность провести больше времени, так как на первичную встречу требуется больше времени, и это соответствует эквиваленту средней стоимости, который у других специалистов сеанс идёт 50 минут, и это очень важно. Доктор оказался очень компетентным, выслушал меня, сразу же разработал тестирование и дал список литературы, рекомендованный к прочтению, так же разъяснил многие теоретически фундаментальные знания в психологии, которые необходимы сразу же на этапе первого приёма осознавать и работать с ними. Дмитрий Ильич был очень гостеприимен, обстановка домашняя, он очень радужно принимает, удобно добираться и я записалась на следующий приём, так как намерена с ним далее работать.

  • Оценка:
  • (25.04.2019)

Компетентный, опытный врач и приятный мужчина. У меня были проблемы, и он меня выслушал, помог в них сориентироваться и разобраться, дал советы. Я, думаю, буду к нему ходить, по скольку психолог это дело не на 5 минут.

  • Оценка:
  • (11.03.2019)

Врач слишком затягивает разговор, никакая проблема не решена. Он затягивал время своими рассказами, нам вопросы толком не задавал и рассказать ничего не давал. Доктор много разговаривает, я не собираюсь больше к нему ходить.

  • Оценка:
  • Отвечает:
Уважаемый Роман, когда мы с вами общались по телефону перед вашим визитом, я пытался объяснить, что психолог не выписывает рецептов и не дает советов, он помогает людям понять их проблему и найти способ её решить. Вы пришли сразу вдвоем с женой, хотя я объяснял, что это не очень эффективно, и гораздо правильнее начинать работать с каждым партнером отдельно. Это правило придумано не мной, поверьте. Когда в семье острая фаза конфликта, каждый из партнеров видит всё по-своему, как правило, считая себя правым и незаслуженно обиженным. А когда разговор ведут одновременно два обиженных друг на друга человека, конструктивное решение в таком разговоре принять нельзя. Задача психолога помочь клиенту понимать его партнера и научить каждого уважать мнение другого и в соответствии с этим строить отношения. Для этого я приводил примеры похожих ситуаций, давая вам понять, что любую проблему в отношениях можно решить и добиться позитивного результата. Я с самого начала объяснил, что работа с психологом не разовый прием, а, как правило, это процесс! Психолог может только помочь вам понять психологические особенности ваши и вашей партнерши, а главное - поможет научиться слушать и понимать друг друга. Я от всей души вам желаю научиться строить гармоничные отношения с партнершей самостоятельно! А если подберете себе другого психолога, настраивайтесь на длительный процесс. И еще, искренне желаю вам сделать все, чтобы сохранить ваши хрупкие отношения. Не жалейте на это время. С уважением, психолог Дмитрий Ильич Краснер.
  • (22.12.2018)

Дело в том, что с самого начала одна из причин почему я пошла именно к Краснеру, это ограничения денежных средств, а у него была относительно небольшая почасовая оплата, у меня был уже опыт встреч с другими психологами. Изначально, доктор мне позвонил и спросил с какой проблемой я приду, я ему её озвучила. На первом сеансе он попросил рассказать, всё о моей жизни. Изначально обращалась к нему, по вопросам о своей семейной жизни, о перепадах в настроении у супруга. В итоге на первый приём ушло 6 часов, я заплатила 5400, он мне объяснил, что вот мы сейчас во всем ознакомимся и начнём заниматься исправлением проблемы, я подумала ну ладно. Далее я прихожу на второй сеанс, вместо полутора часов он длился три часа, он дал мне тест, я прошла тест, и после этого он мне начал рассказывать, что я должна сделать для того, чтобы улучшить свою профессиональную карьеру, я не поняла вообще для чего мне это надо. Я ждала профессиональную помощь, какие-то занятия, которые мне нужно делать, а он мне порекомендовал чтобы я думала о чём то хорошем. Просто советы невпопад, он рассказывает о чём угодно, о семье, чем у него жена и дочь занимаются, то есть он растягивает время, и ладно бы он его растягивал профессионально, к теме бы моей подошёл, нет, такое ощущение, что человек поверхностно какую-то информацию из психологии взял. Накануне у меня были неприятности с супругом, и когда я пришла к врачу, я ему сказала о этих неприятностях, и он ничего не сделал, для того, чтобы допустим снять с меня это напряжение в связи с ситуацией. В итоге я отдала ему все деньги за приём, сижу и думаю, что ситуация у меня стала только хуже и денег нет теперь чтобы пойти к другому специалисту. Доктор просто раскрутил меня на деньги и ни чем мне не помог. Я к нему обратилась с просьбой вернуть мне деньги, но получила отказ.

  • Оценка:
  • Отвечает:
Уважаемая Елена! Постараюсь ответить на ваш отзыв, ибо впечатление, которое у вас осталось и которое вы излагаете, сильно искажено и очень специфично. Меня удивляет, что вы, бывавшая на приемах у других психологов ранее, решили искать нового (зачем?) и выбрали меня по принципу «подешевле». Психолог не дает советов, не дает рекомендаций «что делать», он скорее предлагает вам посмотреть «внутрь себя» и понять, что вы в своей жизни делаете не так, что нужно поменять в своем восприятии окружения, чтобы достичь гармонии и благополучия. Конечно, этот процесс не уложится в 1,5-2 часа. Для этого психологу нужно знать о вас максимум информации, знать особенности вашего характера, характеристики вашего нынешнего психологического статуса. К сожалению, Елена, вы оказались не подготовленной к работе над собой, и мои усилия не возымели успеха. Увы! К счастью, такие клиенты встречаются не часто! Итак, о приеме. Первый раз вы пришли ко мне на прием 9 декабря. С самого начала я вас предупредил, что прием почасовой. В процессе, если вы помните, мы обсудили с вами, что если вы желаете быстро избавиться от своих дисфорий, которые (на ваш взгляд) являются первопричиной ваших бед, вам нужно пройти медикаментозное лечение у соответствующего специалиста, ибо я лекарства не назначаю, но вы, по-видимому, оставили это без внимания, а зря! Что же касается времени. Я вынужден слушать клиента и по возможности его не прерывать иногда я пытался привести примеры из жизни клиентов или моей собственной. Чтобы человек посмотрел на ситуацию со стороны, но вы, как правило, меня прервали. У нас с вами была еще одна встреча. «Накануне у меня были неприятности с супругом, и когда я пришла к врачу, я ему сказала о этих неприятностях, и он ничего не сделал, для того, чтобы допустим снять с меня это напряжение в связи с ситуацией.» Я предложил вам (и вы согласились) обсудить вашу проблему. В беседе вы опять спрашивали совета, что вам делать, на что я вам попытался объяснить, что решение и выбор за вами. Мы с вами рассмотрели возможные варианты развития событий. Ведь человек это его выборы, это ваша жизнь и вам принимать решения как строить отношения с вашим ребенком и отцом вашего ребенка. Вы успокоились и сели работать с тестом, о чем была предварительная с вами договоренность. Если вы не хотели, могли встать и уйти, но вы остались и продолжили работать! После приема мы мирно расстались, я вас проводил на лифте до первого этажа. Это было 19 декабря, а 21-го вы позвонили с требование возврата денег. Елена, вы упрямо не желаете слышать собеседника! Психолог не может изменить внешних обстоятельств вашей жизни. Он может помочь клиенту осознать свои проблемы и начать меняться самой. Если не научитесь работать над собой, у вас в жизни ничего не изменится. С Новым Годом Елена! Напоминаю, что человек это его выборы. И за то, как сложится ваша дальнейшая жизнь, отвечаете вы и только вы. Правильных вам выборов, Лена!
  • (09.12.2018)

Курит в комнате, где принимает. Считает, что измена в браке - это не так страшно. Очень много воды и говорит в основном не по делу, а витает в своих детских воспоминаниях, где он ухлёстывал то за той, то за этой. На кухне в этом время сидит его жена. Просто ужас.

  • Оценка:
  • Отвечает:
Уважаемая Анастасия, я очень удивлен вашим отзывом. Тем более, что прислали вы его спустя более чем через 2 месяца после приема. Я всегда отношусь очень уважительно к клиентам и курящим предлагаю курить, а у некурящих, если прием длится долго, спрашиваю разрешения и курю только с их разрешения. Это по поводу курения. Теперь по поводу измены. Я не мог говорить так, как это формулируете вы. Из чего я делаю вывод - вы либо меня не хотели понять (и не поняли, конечно), либо вы шли к психологу за одобрением вашей точки зрения в ситуации измены. Ваши надежды в беседе со мной не оправдались… Я очень хочу (хотя бы сейчас) донести до вас мысль о том, что любая измена, требует разбора и, как правило, имеет в основе своей семейный конфликт, а иногда сексуальную дисгармонию. И при желании со стороны обоих супругов, даже после свершившейся измены, отношения в семье можно восстановить и улучшить. Конечно, как противоположный, существует вариант и разрушения отношений. Человек - это его выборы. Конечно, перефразируя классика, все семьи счастливы одинаково, а несчастливы по-своему и выход из ситуации с изменой болезненный и трудный. Но… выбор дальнейшего поведения делаете вы сами! (Ни мама, ни советы подруг, ни психолог за вас решать ваши проблемы не имеют права). Ну и возвращаюсь к вашему отзыву… Очень много воды и говорит в основном не по делу, а витает в своих детских воспоминаниях, где он ухлёстывал то за той, то за этой." Уважаемая Анастасия, хочу вам дать совет. Если вы идете к психологу, старайтесь провести это время с максимальной пользой, пытайтесь ставить себя в предлагаемые ситуации, проживайте их, старайтесь увидеть свою проблему со всех возможных точек зрения. Я ведь очень часто привожу примеры из своей практики, из жизни моих клиентов и из моей личной жизни. И, хотя вы считаете, что я говорил не по делу, на самом деле я обсуждал вашу проблему, и именно вашу проблему. Мне жаль, что вы меня не услышали. В результате – скорее всего - у вас все развалилось и вы вспомнили психолога (через 2 месяца) и решили, что он-то и виноват в ваших неудачах, хотя я вас предупреждал, что работа с психологом не разовое посещение, а процесс, требующий времени и усилий с вашей стороны! Чтобы справиться с вашей агрессией, вам конечно нужен психолог и я искренне надеюсь, что вы такого найдете, которого вы сумеете услышать! С уважением психолог Дмитрий Краснер."
  • (07.12.2018)

Первый приём прошёл отлично! Обязательно продолжу работу и дальше. Компетентен, вежлив и лёгок в общении.

  • Оценка:
  • (29.10.2018)

Доктор меня внимательно выслушал, досконально объяснил в чём проблема. Хороший психолог, умеет понять проблему.

  • Оценка:
  • (13.09.2018)

Это был первый, ознакомительный прием. Было интересно, полезно, я буду продолжать посещать этого доктора.

  • Оценка:
  • (11.09.2018)

Был только первый прием. В целом всё прошло хорошо. Выслушал, дал рекомендации. Опытный доктор, умеет слушать хорошо, задает нужные вопросы.

  • Оценка:
  • (10.09.2018)

В принципе мне понравилось, доктор с хорошим стажем. В общем то, приём прошёл достаточно продуктивно как мне кажется.

  • Оценка:
Посмотреть ещё 10 отзывов
Образование врача
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный университет (1990 г.)
Врачи поблизости