+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Королева Александра Евгеньевна

Королева Александра Евгеньевна
Рейтинг: 4.1
Специализация врача: психолог
Стаж: 9 лет
Цена приема:
5 500 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (23.09.2018)

Я очень рада, что встретила Александру. Она мне помогла справиться с сложной ситуацией, я потеряла самого близкого человека - маму. Я была в глубокой депрессии, развились панические атаки, я жила как во сне. Сейчас мне намного лучше, я сильно изменилась и пережила горе. За это большое спасибо психологу. Мне теперь не страшно, я разобралась со многими проблемами в жизни и с оптимизмом смотрю вперёд. Результат на лицо и это огромный показатель профессионализма Александры.

  • Оценка:
  • (27.08.2018)

Относился скептически в принципе к психологам... Теперь сходил уже два раза! У меня сложилась в жизни критическая ситуация, и я понял, что нужно что-то менять, так как дальше только болото, которое практически засосало с головой. Я наркозависимый человек. Решил искать специалиста. На данном ресурсе просмотрел достаточно много анкет. Заинтересовала Александра, написано складно. Я правда половины не понимаю, но по сравнению с другими специалистами написано очень хорошо. Пришел. Не знаю как описать сам процесс на первой встрече. В общем знаете, взяла и вот так задушу перевернула все внутри, тяжело, больно, слёзно, но по настоящему. Попадает 100 из 100, как будто дар, видит тебя всего! А потом выходишь, и солнце как будто ярче и небо светлее, и внутри хорошо. Очень четкий, конкретный и жёсткий специалист. Зажгла, поддержала, приняла, замотивировала. Заключили договор о долгосрочном сотрудничестве. Уверен Александра, сможет мне помочь в решении моей ситуации. А если говорит точнее уже это делает. Спасибо, Александра.

  • Оценка:
  • (03.08.2018)

Я под впечатлением! Обратилась к Александре с запросом справиться с разрывом отношений. Очень долго боролась сама, но решила, что нужно обратиться к психологу. Пока провели только одну встречу, но после нее стало очень многое ясно! Александра показала мне множество механизмов, которые мешают мне выбраться из тяжелого состояния, развернула, почему я попадаю в травмирующие ситуации, очень сильно поддержала. Мне стало очень многое понятно и полегчало… Я наконец почувствовала себя услышанной! Что у меня есть опора и мне очень интересно, к чему приведет наша работа в дальнейшем, очень жду следующей встречи! Кажется, мы сможем открыть такие горизонты, которые мне ранее были недоступны. Рекомендую Александру, как очень отзывчивого, чувствительного и компетентного психолога!

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Психология. Бакалавр", Среднерусский университет (гуманитарно-технологический институт) (2009 г.)
Курсы врача
"Основы гештальт-терапии", Московский гештальт институт (2009 г.) "Теория и практика гештальт-терапии", Московский гештальт институт (2012 г.) "Гештальт-подход в терапии психосоматических расстройств", Московский гештальт институт (2012 г.) "Терапия пищевой зависимости и нарушений пищевого поведения ", Московский гештальт институт (2014 г.) "Краткосрочная терапия травмы", Московский гештальт институт (2015 г.) "Психотерапия нарушений пищевого поведения в Минессотской модели - программе выздоровления 12-шагов", Московский гештальт институт (2016 г.) "Долгосрочная терапия личностных расстройств", Московский гештальт институт (2017 г.) "Психиатрия для психологов", Московский гештальт институт (2017 г.) "Работа с внутренней феноменологией", Московский гештальт институт (2018 г.)
Врачи поблизости