+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Конте Мария Гавриловна

Конте Мария Гавриловна
Рейтинг: 4.75
Специализация врача: венеролог, дерматолог
Стаж: 44 года
Цена приема:
1 500 руб. 1 200 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (05.10.2018)

Хороший доктор. Всё подробно рассказала, ответила на все мои вопросы, провела процедуры. Всем довольна, готова рекомендовать её.

  • Оценка:
  • (27.07.2018)

Обычная частная, небольшая клиника. Непонятно, как может врач принимать без осмотра специальным увеличительным прибором. Прием стоит одну цену, а потом она достала прибор и посмотрела на меня, хотя это предполагается, что дерматолог будет смотреть, но за это ещё тысячу рублей. Это мне было непонятно. Тогда, что включает в себя прием...Это не ясно. Врач мне поставил диагноз. Мне надо было быстро это сделать.

  • Оценка:
  • (01.06.2018)

Все было в порядке. Мария Гавриловна нормально провела осмотр, была внимательна. Она все объяснила достаточно понятным языком. Пойду к ней на повторный прием.

  • Оценка:
  • (10.05.2018)

Первый раз понравилось больше, а второй раз не очень. Она не решила мою проблему.

  • Оценка:
  • Отвечает:
Уважаемая, Светлана! Первый раз Вы обратились к доктору Конте М.Г. 06.04.18, Вам выставлен диагноз и назначено лечение и повторный осмотр через 2 недели. Однако Вы обратились повторно только через месяц 08.05.18. Рекомендовано взятие материала из области поражения на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и вероятно Вы отказались. Кожные заболевания лечатся долго, иногда трудно поддаются лечению, поэтому не соблюдая рекомендации врача решить Вашу проблему быстро проблематично, сроки удлиняются.
  • (08.05.2018)

Доктор не пунктуальная, мне пришлось ожидать приема. Указано, что 42 года стажа у доктора, мне так не показалось, прописала диету, не предупредила о стоимости дополнительных процедур.

  • Оценка:
  • Отвечает:
Уважаемый Артем! За задержку приема доктором Конте М.Г. были принесены извинения и сделана дополнительная скидка на все услуги 10 %. Доктором Вы были осмотрены, дополнительно проведена дерматоскопия, выставлен диагноз, назначено медикаментозное лечение, даны рекомендации по диете, так же рекомендован пилинг и УЗ чистка. Взята дополнительная плата только за дерматоскопию, назначение лечения в нашей клинике дополнительной платой не облагается. Клиника сожалеет о случившемся недопонимании.
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1976 г.)
Курсы врача
"Трихология", Наутилус (2015 г.) "Дерматовенерология", Московский государственный университет пищевых производств (2015 г.) "Косметология", Медицинский факультет Негосударственного образовательного частного высшего профессионального образования "Славяно-греко-латинской академии" (2016 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Российский университет дружбы народов (2018 г.) "Лазерные методы эстетической медицины в практических алгоритмах", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
Врачи поблизости