+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Киселёва Екатерина Анверовна

Киселёва Екатерина Анверовна
Рейтинг: 4.1
Специализация врача: остеопат
Стаж: 15 лет
Цена приема:
7 000 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (22.06.2018)

Екатерина - отличный специалист. Проблема с поясницей решилась за 1 сеанс, пишу отзыв специально через несколько дней, после посещения... Заодно проработали ещё и застарелую спортивную травму руки, но там всё сложнее, надо повторить ещё раз-другой, хотя и после одного сеанса есть положительный результат. Екатерина ещё и интересный и разносторонний собеседник, хороший психолог и просто приятный человек. Одновременно с остеопатией на сеансе, мы ещё и разобрали мою эмоциональную сферу и психосоматическое происхождение прочих моих проблем со здоровьем и жизнью в целом. После проведения сеанса у меня осталось чувство, что я получил гораздо больше, чем заплатил.

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Смоленская государственная медицинская академия (2005 г.)
Курсы врача
"Семинары по испанскому хиромассажу" "Медицинский массаж ", Смоленская государственная медицинская академия (2004 г.) "Медицинский массаж в педиатрии ", Московский институт усовершенствования врачей (2009 г.) "Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу ", Профессионалы фитнеса (2009 г.) "Европейская Школа Остеопатии (Мэйдстоун)" (2016 г.) "Остеопатия ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
Врачи поблизости