+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Харитонова Юлия Викторовна

Харитонова Юлия Викторовна
Рейтинг: 4.1
Специализация врача: психотерапевт, реабилитолог
Стаж: 15 лет
Цена приема:
3 000 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (31.10.2018)

Искала реабилитолога для папы для послеоперационного восстановления (операция на плечевом суставе была). Выбор остановился на Юлии. Уже месяц занимается и заметны значительные улучшения. Занятия проходят безболезненно, мягко, с элементами релакса. Планирует дальше продолжать занятия для улучшения общего состояния здоровья, для осанки, суставов и так далее.

  • Оценка:
  • (26.10.2018)

Специалист очень высокого уровня. Комплексный и взвешенный подход к проблеме. Эффективные действия уже с первого посещения - даже первый прием это не просто сбор анамнеза и составление плана лечения. Это еще и первые действия по лечению

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Тернопольский государственный университет им. В. Гнатюка (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Институт практической психологии и психоанализа (2015 г.)
Курсы врача
"Соматика Ханны", The Ingle Institute for Somatic Movement (Ireland), Украина (2013 г.) "Осознавание через движение", MBS Academy, Швейцария (2014 г.) "Соматика Ханны", The Ingle Institute for Somatic Movement (Ireland), Украина (2014 г.) "Мультимодальная психотерапия творчеством", Институт практической психологии и психоанализа (2015 г.) "Танцевально-двигательная психотерапия", Институт практической психологии и психоанализа (2015 г.) "Бодинамическая терапия", Bodynamic International ApS, Denmark (2016 г.) "Функциональная интеграция по методу Фельденкрайза", The Feldenkraiz method in Russian. Elizabeth Blum, Москва (2017 г.)
Врачи поблизости