+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Карелина Светлана Николаевна

Карелина Светлана Николаевна
Рейтинг: 4.45
Специализация врача: психотерапевт
Стаж: 10 лет
Цена приема:
4 000 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (08.04.2019)

Доктор показалась мне профессионалом и грамотным специалистом. Она провела прием внимательно, душевно, профессионально, я осталась довольна и начала заниматься.

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапевт", Институт практической психологии и психоанализа (2016 г.)
Курсы врача
"Психоаналитическая диагностика: все края спектра. Концепция психического здоровья", Институт Практической Психологии и Психотерапии "Сновидения в психотерапии", Центр содействия психологической помощи населению (2008 г.) "Подтипы депрессивных и нарциссических растройств", Институт практической психологии и психоанализа (2011 г.) "Профессиональное усовершенствование в области психоаналитической психотерапии пациентов с расстройством пищевого поведения ", Институт практической психологии и психоанализа (2012 г.) "Первосцена, как матрица психоаналитического процесса и реальности ", Институт практической психологии и психоанализа (2013 г.) "Описание различных пограничных расстройств и стратегии их лечения ", Институт практической психологии и психоанализа (2013 г.) "Модульно-трансформационный подход в психоанализе", Институт практической психологии и психоанализа (2014 г.)
Врачи поблизости