+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Исакова Ольга Валерьевна

Исакова Ольга Валерьевна
Рейтинг: 5
Специализация врача: хирург
Стаж: 16 лет
Цена приема:
1 700 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Где принимает Ольга Валерьевна
Москва, ул. Большая Марфинская д. 4
  • Фонвизинская (1.2 км)
  • Пн-Пт:  07:30 - 21:00
  • Сб:  07:30 - 21:00
  • Вс:  10:00 - 19:00
Запись в клинику:
+7 (495) 021-22-33
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (10.01.2018)

После приема возникли сомнения. У ребенка сейчас начались ухудшения с ногой. Мне показалось, что доктор подошла к нам не очень компетентно. Она предложила радикальное, хирургическое вмешательство. У нас был вопрос по удалению ногтя. Мы попали в детскую поликлинику и там нам сказали, что ногу ребенку испортили. Все, что касается обслуживания ни каких претензий нет. Мы обратились к Олеге Валерьевне повторно, в момент воспаления. Она нам пояснила, что мы не правильно ухаживали за ногой. Возможно так и есть. В целом она внимательный и замечательный врач. Мы все равно хотим обратиться к ней еще раз. Возможно нас можно было просто переадресовать к другому врачу и просто попробовать полечить для начала. Как хирург она свою работу выполнила. Ребенок попросился обратиться еще раз к ней, а не в поликлинику.

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Интернатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2001 г.)
  • Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, 71-й Городская клиническая больница г. Москвы (2003 г.)
Курсы врача
"Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2012 г.) "Врач ультразвуковой диагностики", Российский университет дружбы народов (2013 г.) "Цветовое дуплексное сканирование сосудов в клинике", Центральная государственная медицинская академия (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика заболеваний суставов", кафедра рентгенологии и ультразвуковой диагностики Института повышения квалификации ФГБУ ФНКЦ (2017 г.)
Врачи поблизости