+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Исаева Ирина Ивановна

Исаева Ирина Ивановна
Рейтинг: 4.3
Специализация врача: акушер, гинеколог
Стаж: 15 лет
Цена приема:
1 950 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Где принимает Ирина Ивановна
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)
Рейтинг: 4.7
Москва, Старопетровский проезд д. 7А, стр. 22
  • Войковская (903 м)
  • Пн-Пт:  08:00 - 22:00
  • Сб:  08:00 - 21:00
  • Вс:  08:00 - 21:00
Запись в клинику:
+7 (926) 668-78-14
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (08.04.2019)

Пришла по экстренным причинам. Врач осмотрела на кресле и дала мне список других обследований. Начиная с мазков, всяких анализов на зппп, на онкологию, наличие кист, миом и так далее. Обязательно на наличие внематочной беременности, которой быть не может ни в каком виде на таком сроке изначально. В общем в свои 27 лет мне сказали, что нужно все это исключить (что в целом вообще для меня абсурдно). Я не люблю когда начинают лечить от всего, чтобы снять с себя ответственность. Вроде как \'если вдруг что-то найдут, я все рекомендации дала". Без спроса, сразу по умолчанию взяла у меня мазки, хотя это дополнительная стоимость! Вместо того, чтобы отправить просто на УЗИ!!! Или оставить только 1 рекомендацию с УЗИ. В общем я перед новым годом осталась со своими мыслями, потом уже сходила к своему постоянному врачу и всё, что можно, опровергнуто ПРОСТО ПОХОДОМ НА УЗИ. На вопрос ни один кстати врач не ответила мне. Говорила только, что: "Ну вы же лучше меня знаете, как надо". Я не дура, я свой организм хорошо чувствую в том числе. И когда мне начинают говорить обо всех "бедах" .... я понимаю, что этот врач не может быть объективен совершенно.

  • Оценка:
  • (12.11.2018)

Доктор очень любезно нас приняла, очень хорошо отнеслась к нам, всё подробно объяснила и рассказала, сказала чтобы мы не делали поспешных выводов. Дала кое-какие советы, остались очень довольны. Доктор можно сказать оправдывает свою профессию, свою квалификацию и свой стаж работы. Доктор встретила вежливо и с улыбкой, доктору можно ставить больше 100 баллов смело. Благодаря советам доктора, чутким взглядом как женщины и матери, для нас это был подходящий момент, так как мы хотели убрать нежелательную беременность, всё таки набрались смелости и сохранили жизнь этим детям. И в целом все доктора и весь персонал, с которым общались в клинике, всё приветливые, добрые, очень это впечатлило. Потому что обычно к приезжим людям, другое отношение. Только положительные эмоции остались.

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский университет (2006 г.)
Курсы врача
"Диспансеризация беременных и гинекологических больных. Патологическое акушерство. Актуальные вопросы неоперативной. Гинекологии", Алтайский государственный медицинский университет (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский университет (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Кемеровская государственная медицинская академия (2015 г.) "Диспансеризация беременных и гинекологических больных", Алтайский государственный медицинский университет (2017 г.)
Врачи поблизости