+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Ильичева Алина Николаевна

Ильичева Алина Николаевна
Рейтинг: 4.45
Специализация врача: логопед, нейропсихолог
Стаж: 13 лет
Цена приема:
2 900 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (13.05.2019)

Всё великолепно! Я остался доволен заключением, рекомендациями кому обратиться, что дальше делать и направлениями. Участливый, профессиональный врач и в общении с ребенком всё было профессионально. Первая консультация прошла очень - очень достойно, будем продолжать работу.

  • Оценка:
  • (19.06.2018)

Все было очень хорошо. Нам понравился прием. Доктор все доступно объяснила на счет ребенка, подсказала как в дальнейшем заниматься и все расписала. Она очень ласковая, добрая.

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Психология", Московский институт современного академического образования (2015 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейропсихолог", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (2017 г.)
Курсы врача
"Психология и психодиагностика", МИСАО (2016 г.) "Восстановление речевых и неречевых функций при афазии", МЦДО ООО "Бакалавр-Магистр" (2017 г.) "Шкалы оценки состояния пациентов при остром инсульте NIHSS", Министерство здравооохранения Российской федерации (2017 г.) "Нейропсихологические методы диагностики, коррекции высших психических функций и абилитации отклоняющегося поведения", Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования (2018 г.) "Синдром дефицита внимания и гиперактивности : Организация психолого-педагогического сопровождения детей.", Столичный учебный центр (2019 г.)
Врачи поблизости