+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Гаврилов Антон Григорьевич

Гаврилов Антон Григорьевич
Рейтинг: 4
Специализация врача: нейрохирург
Стаж: 22 года
Цена приема:
3 500 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (18.05.2019)

Ничего сверхъестественного, обычный прием. С проблемами с которыми я пришел, доктор ничего мне не сказал. Мы обсудили проблемы, он посмотрел исследования, дал советы, но по части нейрохирургии по которой я пришел, он ничего не сказал. Врач сказал, что это не его профиль. Я зря потратил деньги, пустой прием.

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко РАМН (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко РАМН (2002 г.)
Курсы врача
"Курсы Европейской Ассоциации нейрохирургов (EANS)" (1999 г.) "Стажировка в отделении травмы и интенсивной терапии Unispital Zurich (Supervisor – Ph.D. Thomas Kossman), Цюрих, Швейцария" (2001 г.) "Стажировка в отделении нейрохирургии Unispital Zurich (Supervisor – Proff. H.-G. Imhof), Цюрих, Швейцария" (2001 г.) "Курсы Европейской Ассоциации нейрохирургов (EANS)" (2003 г.) "Курсы Международной Ассоциации нейрохирургов (WFNS)" (2005 г.) "Курсы Международной Ассоциации нейрохирургов (WFNS)" (2007 г.) "Курсы Международной Ассоциации нейрохирургов (WFNS)" (2008 г.)
Врачи поблизости