+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Ефремова Инга Николаевна

Ефремова Инга Николаевна
Рейтинг: 4.75
Специализация врача: невролог
Стаж: 22 года
Цена приема:
3 000 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (15.09.2018)

Искала невролога в интернете по отзывам, не знаю как, но вышла на Ефремову Ингу Николаевну. Стала искать где она принимает, оказалось, что принимает она в нескольких клиниках (в клинике "Интегритас"; в клинике "всд А.Вейна"; в клинике "международный институт психоматического здоровья"; в клинике "мед. центр просвет"; в клинике "Юсуповская больница". В удобное для меня время и день она принимала в клинике"Просвет" на Неглинной дом 14. Сразу после 1,5 часовой консультации мне показалось, что Ефремова Инга Николаевнаа, далека от неврологии так как она не разбирается даже в анализах крови. Вся ее методика приема состоит в осмотре пациента и наборе заученных фраз и агитации чудодейственных процедур. При этом четкого заключения после осмотра дать не может, для точного диагноза попросила мой номер телефона и отправила мне смс с телефоном своей знакомой подруги психолога Зои Михайловны Косенко якобы для теста определения личности, для дальнейшего лечения некими процедурами БОС (где происходит работа с энергетикой). Такой бред!))) Я пришла к ней с проблемами ни как не связанными с психикой, с кучей снимков. В итоге четыре тысячи рублей за прием в пустую, чек в клинике не выдан, заключение после посещения врача (как это делается во всех нормальных клиниках) не выдано. Когда я попросила заключение, мне Инга Николаевна сказала, что оправит мне его на почту, но мне на почту так и ничего не приходило, звонить в клинику бесполезно, врач тоже трубку не берет. Сходила к неврологу)). Ситуация удивляет и возмущает, как долго в России и Москве будут заниматься сомнительной деятельностью "врачи" то ли далекие от медицины, то ли не далекие, но жаждущие по больше заработать? И вопрос??? У нас в государстве кто-то вообще контролирует работу частных клиник, или каждый может приехать в Москву с купленными дипломами и губить людей?

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Якутский государственный университет, медико-лечебный факультет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Якутский государственный университет, медико-лечебный факультет (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Иркутский Государственный институт усовершенствования врачей (1995 г.)
  • Аспирантура, Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра нервных болезней (2004 г.)
Курсы врача
""Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Врачи поблизости