+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Анчаков Эдуард Васильевич

Анчаков Эдуард Васильевич
Рейтинг: 4.3
Специализация врача: стоматолог
Стаж: 11 лет
Цена приема:
8 000 руб.
Запись к врачу:
  • ManeClinic
  • Москва, Верхняя Красносельская д. 9, офис 4
  • Комсомольская
Онлайн запись
Где принимает Эдуард Васильевич
ManeClinic (МанеКлиник)
Рейтинг: 5
ManeClinic
  • Оплата картой
  • Wi-Fi
Москва, Верхняя Красносельская д. 9, офис 4
  • Комсомольская (1.3 км)
  • Пн-Пт:  -
  • Сб:  -
  • Вс:  -
Запись в клинику:
+7 (495) 106-27-77
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (08.04.2019)

На приеме была достаточно квалифицированная, детальная и профессиональная обратная связь, у меня было все только положительно и ощущения и в том вопросе, что делать дальше все было понятно. Это у меня была первая консультация, врач продемонстрировал снимок, который я сделал, доктор вывел его на большой экран, очень подробно объяснил по нему, кроме снимка была фотография тех дефектов, для решения которых я пришел и он точно рассказал мне, что нужно делать и какие для этого предпринять операционные вмешательства. Врач пошагово и детально проговорил, что надо делать после всего, я остался доволен, доктор мне дал четкий план лечения. Можно выделить, что врач достаточно понятно излагает суть вопроса, то есть на мои вопросы то, что надо делать и сколько это стоит, он четко ответил, так же доктор слышит вопросы пациента, то есть я подробно его расспрашивал о разных аспектах лечения и взаимосвязи с другими формами воздействия на организм, он подробно ответил и на это.

  • Оценка:
Лицензии, сертификаты и дипломы
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико - стоматологический университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургическая стоматология", Национального Медико - Хирургического центра им. Пирогова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2011 г.)
Курсы врача
"Ортопедическая стоматология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2009 г.) "Слушатель курса доктора Георгия Азарина Продвинутые хирургические методики современной стоматологии " (2009 г.) "Слушатель курса доктора Доменико Массирони (Италия) Возможность достижения точной припасовки реставраций зубов", Образовательный Центр Доктур (2010 г.) "Хирургическая стоматология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2010 г.) "Слушатель курса доктора А.И. Жусева (Россия) Новая дентальная система КОНМЕТ", Хирургические и ортопедические аспекты, Конмет (2010 г.) "Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на имплантатах на основе системы Alpha - Bio Tec", (Петах - Тиква, Израиль), Н-СЕЛЛА (2011 г.) "Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол ", Dentium Implant Institute (Москва, Российская Федерация) (2012 г.) "Базовый курс по имплантации зубов. Ортопедия на имплантатах", Dentium Implant Institute (Москва, Российская Федерация) (2012 г.) "Участник Мирового Симпозиума Dentium World Symposium 2012 в Сеуле (Южная Корея). Интенсивный образовательный курс на базе системы имплантатов Dentium по теме: Продвинутые методики костной пластики и пластики мягких тканей" (2012 г.) "Участник и ведущий секции Сложные хирургические методики - одномоментная имплантация, синус - лифтинг и другие виды костной пластики в рамках мероприятия Dentium World Symposium 2012 в Москве (Российская Федерация)" (2012 г.) "Слушатель курса Digital Smile Design Concept by Christian Coachman, International Center for Dental Education (Флоренция, Италия). " (2013 г.) "Слушатель курса доктора Гаджи Дажаева Планирование и препарирование: планирование ортопедического лечения, систематизированная документация с применением анкет на основе системы оценки рисков, определение и регистрация центрального соотношения" (2013 г.) "Лектор с докладом по теме Сложные хирургические методикина Мировом Симпозиуме World Dental Implant Symposium 2013 в Москве (Российская Федерация). " (2013 г.) "Слушатель курса профессора Антона Скулеана (заведующий кафедры пародонтологии Бернского Университета, Швейцария) Клинические концепции повышения прогнозируемости регенеративных методик и пластической эстетической хирургии в пародонтологии. " (2014 г.) "Слушатель курса профессора Маркуса Хюрцелера и Отто Цура Микрохирургическая концепция (Мюнхен, Германия). " (2014 г.) "Слушатель курса Иниаки Гамборены (Испания) Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями" (2014 г.) "Участник Международного Симпозиума Квинтэссенция Пародонтология и реставрационная стоматология. Выбор биоматериалов и методов в пародонтологической и имплантологической пластической хирургии" (2014 г.)
Врачи поблизости