+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Расулова Пайнусат Идрисовна

Расулова Пайнусат Идрисовна
Рейтинг: 4.4
Специализация врача: кардиолог, терапевт
Стаж: 31 год
Цена приема:
1 900 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (08.04.2019)

Врач выслушала все, что я сказал, задала нужные вопросы, чтобы понять диагноз, подробно объяснила, что у меня может быть, что это такое, и назначила лечение.

  • Оценка:
  • Отвечает:
Здравствуйте, Виталий! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
  • (18.12.2018)

В клинике очень сильно завышены цены на анализы, предлагают много необязательных и сомнительных анализов. В клинике не выдают больничные, максимум - некая справка", о том, что вы будете проходить у них лечение (если согласитесь его проходить). Принимавший врач показалась компетентным специалистом, но из-за (скорее всего) необходимости "проталкивать" дополнительные услуги - осталось очень сомнительное впечатление. Гораздо менее приятное заведение по сравнению с теми, в которых я был ранее."

  • Оценка:
  • Отвечает:
Здравствуйте, Павел! Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Образование врача
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый московский медицинский институт им. Сеченова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский медицинский институт им. Сеченова (1989 г.)
Курсы врача
"Терапия", Московский медицинский институт им. Сеченова (2015 г.) "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Московский медицинский институт им. Сеченова (2015 г.)
Врачи поблизости