+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Махова Ольга Владимировна

Махова Ольга Владимировна
Рейтинг: 4.1
Специализация врача: психолог
Стаж: 8 лет
Цена приема:
3 500 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

  • (23.11.2018)

Мы пришли к психологу с вопросами поведения 10-летнего ребенка в школе, о его взаимоотношениях с одноклассниками. Психолог проговорила с нами - родителями, уделила час внимания, провела тесты, по результатам которых, предложила что можно изменить, на что обратить внимание, предложила игры, дала советы, рекомендации. Она спокойная женщина, компетентна в своем направлении. Психолог нам помог. Мы пытаемся следовать её советам, напоминаем ребенку, что были у психолога, какие были даны рекомендации. Ребенок пока сам справляется, но позже ещё раз сходим, чтобы она оценила, что изменилось, а что нет. У нас мало опыта, но мы бы её рекомендовали.

  • Оценка:
  • (18.04.2018)

Достаточно внимательный, приятный специалист. Ольга Владимировна была внимательна и вежлива. Мне понравилось. Планирую еще один визит к ней.

  • Оценка:
Образование врача
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский институт психоанализа/Viktor Frankl Institute Vienna (2016 г.)
Курсы врача
"Гештальт-терапия", Московский гештальт институт (2014 г.) "Логотерапия и экзистенциальный анализ", Московский институт психоанализа (2016 г.)
Врачи поблизости