+7 (495) 152-77-55

Запись в клиники и врачам

Потеенко Юрий Владиславович

Потеенко Юрий Владиславович
Рейтинг: 4.1
Специализация врача: психолог, психотерапевт, сексолог
Стаж: 20 лет
Цена приема:
6 000 руб. 5 000 руб.
Запись к врачу:
Онлайн запись
Отзывы о враче
Оставить отзыв
Внимание!

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!

Лицензии, сертификаты и дипломы
Образование врача
  • Диплом по специальности "Психолог", Институт психологии и педагогики (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Кафедра клинической психологии и психотерапии МГМСУ (2011 г.)
Курсы врача
"Терапия творческим самовыражением и психотерапия характера", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.) "Психосоматическая психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2011 г.) "Работа горя у детей, подростков, взрослых и в культуре", Институт Психологии и Психоанализа на Чистых Прудах (2015 г.) "Техника психоанализа", Институт Психологии и Психоанализа на Чистых Прудах (2015 г.) "Техника психоанализа. Виды сопротивления и их интерпретация", Институт Психологии и Психоанализа на Чистых Прудах (2015 г.) "Техника психоанализа", Парижский центр психоанализа и психотерапии им. Эвелины и Жана Кестембергов (2016 г.) "Психиатрическая нозография психозов и психоанализ", Институт Психологии и Психоанализа на Чистых Прудах (2016 г.) "Так называемое "влечение к смерти" - сила, необходимая в любой субъективной жизни", Русское психоаналитическое общество (2016 г.) "Психоанализ женственности и мужественности. Использование мифологических и сказочных сценариев в сексологической практике", Институт психологии и сексологии (2017 г.)
Врачи поблизости