Григорьева Александрина Андреевна
- Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное
 - Москва, Северный б-р д. 3, корп. 1
 - Владыкино
 
- Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации "Ох уж эти детки" Новокузнецкая
 - Москва, Озерковская наб. д. 22/24
 - Новокузнецкая
 
- Владыкино (2.7 км)
 
- Пн-Пт: 09:00 - 21:00
 - Сб: 09:00 - 21:00
 - Вс: 10:00 - 16:00
 
- Оплата картой
 
- Новокузнецкая (675 м)
 
- Пн-Пт: 15:00 - 21:00
 - Сб: 10:00 - 15:00
 - Вс: 10:00 - 16:00
 
Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание!
- Евгения
 - (19.02.2019)
 
Доктор очень внимательная, профессиональная, доброжелательная и заинтересованна оказать нужную консультацию. Все вопросы, которые у меня были, которые я задавала, на них получила ответы и профессиональные рекомендации. Прием меня устроил.
- 
                                    
                                    
                                    
                                    Оценка:
 
- Мунира
 - (15.01.2019)
 
Доктор очень приятная и вежливая. Была с ребенком, врач сразу нашла подход к нему, проконсультировала и рекомендации дала. У врача доскональный подход!
- 
                                    
                                    
                                    
                                    Оценка:
 
- Людмила
 - (14.09.2018)
 
Все было замечательно. Великолепный доктор! Все было корректно. Прием был во время.
- 
                                    
                                    
                                    
                                    Оценка:
 
- Андрей
 - (08.09.2018)
 
Все было хорошо. Нам очень понравилось. Доктор очень внимательно отнеслась, досконально разобралась в проблеме и выписала лекарства. Мы очень довольны.
- 
                                    
                                    
                                    
                                    Оценка:
 
- Марина
 - (04.04.2018)
 
Я доктору рассказала нашу проблему. Она как специалист высказала свое мнение. Александрина Андреевна не подтвердила наш диагноз. Все объяснила, в мелких деталях все рассказала. Посоветовала, что можно сделать, чтобы улучшить и укрепить результат. Так же объяснила касаемо семейных проблем, поведение ребенка. Я получила ответы на те вопросы, на которые не могла получить у других специалистов. Это меня очень порадовало. Я очень довольна. Она хороший специалист. Александрина Андреевна знает свое дело. Она внятным, человеческим языком объяснила некоторые спектры поведения моего ребенка. Теперь мы знаем, что нам делать дальше. Мы будем продолжать с ней наше общение.
- 
                                    
                                    
                                    
                                    Оценка:
 
- Интернатура по специальности "Психотерапия",
 - Диплом по специальности "Клиническая психология", Московский городской педагогический университет (2003 г.)
 - Аспирантура, Институт психологии социологии и социальных отношений (2007 г.)
 
